Интересные люди »

«  Апрель 2024  »

Давайте познакомимся - Светлана Павловна Мансурова

Детский сад - большое и хлопотное хозяйство. А сколько надо ежедневно и ежечасно сделать, чтобы всем (и детям, и сотрудникам) было комфортно и уютно.
Есть в детском саду скромная, незаметная должность, но без которой ни один сад не сможет существовать - это должность кастелянши. Много добрых слов можно сказать о нашей кастелянше - Светлане Павловне Мансуровой.
Секрет ее мастерства, наверное, как у всех талантливых людей один и тот же: они просто и честно трудятся, вкладывая в работу всю душу, отдавая ей все свое время, свою любовь, свои мысли, надежды, собирая по крупицам все новое, творчески перерабатывая это, и благодаря такому кропотливому труду, добиваются высоких результатов.
Светлана Павловна умеет все: сшить нарядный костюм к празднику, пришить вовремя пуговицу к халату, вышить салфетки и скатерти, составить композицию из цветов и дать дизайнерский совет, сыграть роль сказочного героя и сшить куклу, принять участие в изготовлении нестандартного оборудования.
Светлана Павловна не перестает удивлять коллег своей энергией, выдумкой. Она незаменимый человек в нашем детском саду.

Л.А. Нурмухаметова, заведующая МДОУ

Выставка работ

Оформление коридора - кот Леапольд

Оформление коридора - волк из "Ну, погоди!"

Оформление коридора - Баба Яга

Оформление коридора - царевна Лягушка