Страницы: 1 2 3 4 5 6 »

Секреты природы – это так интересно! Вода – самое удивительное вещество на земле. В статье идет описание опытов с водой, которые можно провести с детьми дошкольного возраста.
Детское экспериментирование | Просмотров: 570 | Author: Брусенкова Е.В., воспитатель | Добавил: Админ | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

Познавательный интерес и любознательность ребенка особенно отчетливо проявляются в общении: он делится со взрослыми своими сомнениями, просит их рассказать, прочитать, объяснить, ответить на возникший вопрос. Родители должны уметь расположить ребенка к себе, вызвать у него потребность общаться.
Детское экспериментирование | Просмотров: 478 | Author: Брусенкова Е.В., воспитатель | Добавил: Админ | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

Детское экспериментирование | Просмотров: 469 | Author: Брусенкова Е.В., воспитатель | Добавил: Админ | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

Театр – один из самых демократичных и доступных видов искусства для детей, он позволяет решать многие актуальные проблемы современной педагогики и психологии, помогает раскрывать духовный и творческий  потенциал ребенка и способствует его адаптации в социальной среде.
Театрализованная деятельность | Просмотров: 1038 | Author: Николаева Л.Ю., воспитатель | Добавил: Админ | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Посвятите, пожалуйста, свое свободное время  детям,  проигрывая с ними  варианты предложенных  игр по ПДД.
ПДД | Просмотров: 774 | Author: Немирова Л.В., воспитатель | Добавил: Админ | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

Существует несколько классификаций игр в кукольный  театр для детей дошкольного возраста.Предлагаем вам рассмотреть некоторые из них.

Театрализованная деятельность | Просмотров: 4903 | Author: Николаева Л.Ю., воспитатель | Добавил: Админ | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)