Главная » Статьи » Детское экспериментирование

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
  Секреты природы – это так интересно! Вода – самое удивительное вещество на земле. В статье идет описание опытов с водой, которые можно провести с детьми дошкольного возраста.
Детское экспериментирование | Просмотров: 572 | Author: Брусенкова Е.В., воспитатель | Добавил: Админ | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

Познавательный интерес и любознательность ребенка особенно отчетливо проявляются в общении: он делится со взрослыми своими сомнениями, просит их рассказать, прочитать, объяснить, ответить на возникший вопрос. Родители должны уметь расположить ребенка к себе, вызвать у него потребность общаться.
Детское экспериментирование | Просмотров: 479 | Author: Брусенкова Е.В., воспитатель | Добавил: Админ | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

Детское экспериментирование | Просмотров: 471 | Author: Брусенкова Е.В., воспитатель | Добавил: Админ | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)